Páginas vistas en total

martes, 16 de enero de 2018

HORARIOS JORNADAS 20 Y 21 DE ENERO DE 2018






















SAB. 13:00 horas 3ª AND. PREBJ.GR.2 U.D. BELLAVISTA
ANDALUCÍA ESTE C.F.
DOM. 12:00 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 CENTRO HISTÓRICO AA.VV.
U.D. BELLAVISTA
SAB. 13:30 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 C.D. ALMENA
U.D. BELLAVISTA
SAB. 11:00 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 U.D. BELLAVISTA
C.D. A.D. NERVIÓN
SAB. 13:30 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 C. D. HISPALIS “A”
U.D. BELLAVISTA
SAB. 10:30 horas 4ª AND. INF. GR.6 U.D. BELLAVISTA
PORTACELI C.D. “A”
DOM. 10:30 horas 3ª AND. INF. GR.3 PORTACELI C.D.
U.D. BELLAVISTA
DOM. 10:00 horas 4ª AND. CAD. GR.7 TRIANA C.F.
U.D. BELLAVISTA
SAB. 12:15 horas 3ª AND. CAD. GR.2 U.D. BELLAVISTA
C.D. EL CORONIL
DOM. 13:30 horas 4ª AND. JUV. GR.5 CENTRO HISTÓRICO AA.VV.
U.D. BELLAVISTA
DOM. 10:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 U.D. BELLAVISTA
C.D. LOS CAMINANTES
DOM. 12:00 horas 2ª AND. SEN. GR.2 U.D. BELLAVISTA
A.D. MOSQUEO
DOM. 11:30 horas 1ª AND. SENIOR U. D. TOMARES
U.D. BELLAVISTA





















domingo, 14 de enero de 2018

HORARIOS Y RESULTADOS JORNADAS 12,13 Y 14 DE ENERO DE 2018






















SAB. 13:00 horas 3ª AND. PREBJ.GR.2 U.D. BELLAVISTA 7 A.D. MOSQUEO 1
VIE. 18:00 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 C.D. LA NEGRILLA 1 U.D. BELLAVISTA 2
SAB. 11:45 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 U.D. BELLAVISTA 1 ANDALUCÍA ESTE C.F. “A” 6
SAB. 11:30 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 U.D. BELLAVISTA 7 GUILLENA C.F. 3
SAB. 10:00 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 U.D. BELLAVISTA 2 ANDALUCÍA ESTE C.F. “A” 1
SAB. 09:45 horas 4ª AND. INF. GR.6 U.D. BELLAVISTA 2 C.F. AMIGOS SEVILLA ESTE 1
SAB. 13:00 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. BELLAVISTA 5 PUEBLA C.F. 0
SAB. 16:45 horas 4ª AND. CAD. GR.7 U.D. LORETO “B” 1 U.D. BELLAVISTA 6
SAB. 13:15 horas 3ª AND. CAD. GR.2 ANDALUCÍA ESTE C.F. 2 U.D. BELLAVISTA 1
DOM. 13:00 horas 4ª AND. JUV. GR.5 ALCOSA PVO. 1 U.D. BELLAVISTA 5
DOM. 10:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 U.D. BELLAVISTA 0 VISTA HERMOSA C.F. 2
DOM. 11:00 horas 2ª AND. SEN. GR.2 CAMINO VIEJO C.F. 1 U.D. BELLAVISTA 1
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR U.D. BELLAVISTA 1 P.D. ROCIERA 0





















domingo, 7 de enero de 2018

RESULTADOS JORNADA 7 DE ENERO DE 2018
























3ª AND. PREBJ.GR.2 NO HAY LIGA




3ª AND. BENJ. GR.2 NO HAY LIGA




4ª AND. BENJ.GR.5 NO HAY LIGA




3ª AND. ALEV. GR.2 NO HAY LIGA




4ª AND. ALEV.GR.11 NO HAY LIGA




4ª AND. INF. GR.6 NO HAY LIGA




3ª AND. INF. GR.3 NO HAY LIGA




4ª AND. CAD. GR.7 NO HAY LIGA




3ª AND. CAD. GR.2 NO HAY LIGA


DOM. 10:00 horas 4ª AND. JUV. GR.5 U.D. BELLAVISTA 3 C.D. DEMO 1
DOM. 12:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 A.D. SAN JOSÉ “A” 2 U.D. BELLAVISTA 2
DOM. 12:00 horas 2ª AND. SEN. GR.2 ALCALÁ DEL RIO C.F. 1 U.D. BELLAVISTA 0
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR U.D. BELLAVISTA 4 C.D. DEMO 2














sábado, 23 de diciembre de 2017

JORNADAS 22 Y 23 DE DICIEMBRE DE 2017






















VIE. 17:30 horas 3ª AND. PREBJ.GR.2 ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 0 U.D. BELLAVISTA 5
SAB. 11:55 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 U.D. BELLAVISTA 6 ESTEPA INDUSTRIAL C.D. 0
SAB. 10:30 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 C.D. SEVILLA 3000 11 U.D. BELLAVISTA 0
VIE. 18:45 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 CAMAS C.F. 0 U.D. BELLAVISTA 7


4ª AND. ALEV.GR.11 DESCANSA


VIE. 17:30 horas 4ª AND. INF. GR.6 SAN ROQUE BPIÉ. “A” 4 U.D. BELLAVISTA 1
SAB. 13:00 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. BELLAVISTA 0 U.D. MAIRENA DEL ALJARAFE 1
SAB. 10:00 horas 4ª AND. CAD. GR.7 U.D. BELLAVISTA 1 C.D. GELVES “B” 0
SAB. 18:00 horas 3ª AND. CAD. GR.2 C.D. CANTERA DE UTRERA 3 U.D. BELLAVISTA 2


4ª AND. JUV. GR.5 NO HAY LIGA




3ª AND. JUV. GR.1 NO HAY LIGA




2ª AND. SEN. GR.2 NO HAY LIGA




1ª AND. SENIOR NO HAY LIGA























domingo, 17 de diciembre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 15,16 Y 17 DE DICIEMBRE DE 2017






















SAB. 11:30 horas 3ª AND. PREBJ.GR.2 TORREBLANCA C.F. 2 U.D. BELLAVISTA 1
VIE. 17:30 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 C.D. ATCO. LOS PUERTOS 0 U.D. BELLAVISTA 7
SAB. 11:30 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 U.D. BELLAVISTA 1 C.D. AN ANDALIS 2
SAB. 11:15 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 U.D. BELLAVISTA 7 ATCO. ALGABEÑO 1
SAB. 18:30 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 C.D. LA NEGRILLA “A” 5 U.D. BELLAVISTA 1
SAB. 09:30 horas 4ª AND. INF. GR.6 U.D. BELLAVISTA 1 C.D. PADRE PÍO GORRA 1
VIE. 19:30 horas 3ª AND. INF. GR.3 JUVENTUD DVA. GINES 1 U.D. BELLAVISTA 1
SAB. 18:00 horas 4ª AND. CAD. GR.7 C.D. LOS CAMINANTES 2 U.D. BELLAVISTA 0
SAB. 13:00 horas 3ª AND. CAD. GR.2 U.D. BELLAVISTA 4 U.P. VISO GRAPHENSTONE 1
DOM. 10:00 horas 4ª AND. JUV. GR.5 TRIANA C.F. 3 U.D. BELLAVISTA 2
DOM. 12:15 horas 3ª AND. JUV. GR.1 U.D. BELLAVISTA 12 AMIGOS SEVILLA E. C.F. 0
DOM. 10:00 horas 2ª AND. SEN. GR.2 U.D. BELLAVISTA 2 ATCO. LIBERTAD 2
SAB. 19:00 horas 1ª AND. SENIOR TORREBLANCA C.F. 1 U.D. BELLAVISTA 0














martes, 5 de diciembre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 9 Y 10 DE DICIEMBRE DE 2017






















DOM. 10:30 horas 3ª AND. PREBJ.GR.2 U.D. BELLAVISTA 8 C.D. DAVID CASTEDO 3(DC3) 4
SAB. 11:00 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 C.D. DAVID CASTEDO 3(DC3) 2 U.D. BELLAVISTA 7


4ª AND. BENJ.GR.5 DESCANSA


SAB. 13:00 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 U.D. BELLAVISTA 4 C.D. DR. FLEMING 2
SAB. 13:00 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 U.D. BELLAVISTA 0 C.D. ATCO. LOS PUERTOS “A” 8
SAB. 12:50 horas 4ª AND. INF. GR.6 C.D. AN ANDALIS “A” 2 U.D. BELLAVISTA 0
SAB. 11:15 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. BELLAVISTA 1 C.D. CABECENSE 0
SAB. 09:15 horas 4ª AND. CAD. GR.7 U.D. BELLAVISTA 4 C.D. PADRE PÍO 1
SAB. 15:00 horas 3ª AND. CAD. GR.2 C. F. CIUDAD DE MORÓN 2 U.D. BELLAVISTA 2


4ª AND. JUV. GR.5 DESCANSA


SAB. 18:30 horas 3ª AND. JUV. GR.1 OSUNA BOTE CLUB 1 U.D. BELLAVISTA 1
MIERC. 20:30 horas 2ª AND. SEN. GR.2 C.D. ALBAIDA 6 U.D. BELLAVISTA 0
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR U.D. BELLAVISTA 1 U.D. VILLAFRANCO 0





















domingo, 3 de diciembre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 1,2 Y 3 DE NOVIEMBRE DE 2017






















SAB. 11:30 horas 3ª AND. PREBJ.GR.2 C.F. CIUDAD DE MORÓN 1 U.D. BELLAVISTA 7
SAB. 11:00 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 U.D. BELLAVISTA 5 C. D.S.PABLO PINOMONTANO “B” 0
SAB. 16:00 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 CD S. PABLO PINOMONTANO “A” 4 U.D. BELLAVISTA 1
VIE. 18:30 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 C.D. PADRE PÍO GORRA 2 U.D. BELLAVISTA 5
SAB. 12:30 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 C.D. RVO. ALCOSA “A” 3 U.D. BELLAVISTA 5
SAB. 09:00 horas 4ª AND. INF. GR.6 U.D. BELLAVISTA 0 U. D. MANANTIAL “A” 8
SAB. 09:00 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. TOMARES 0 U.D. BELLAVISTA 1
SAB. 15:30 horas 4ª AND. CAD. GR.7 U. D. MANANTIAL “B” 0 U.D. BELLAVISTA 6
SAB. 12:45 horas 3ª AND. CAD. GR.2 U.D. BELLAVISTA 2 C. D. MOSQUITO 1
DOM. 12:00 horas 4ª AND. JUV. GR.5 C. D. ALMENA 0 U.D. BELLAVISTA 6
DOM. 10:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 U.D. BELLAVISTA 7 C.D. ARAHAL BPIÉ 1
DOM. 12:15 horas 2ª AND. SEN. GR.2 U.D. BELLAVISTA 2 OLIVARENSE ATCO. 1
DOM. 11:30 horas 1ª AND. SENIOR U. D. MORÓN 3 U.D. BELLAVISTA 0





















domingo, 26 de noviembre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 24,25 Y 26 DE NOVIEMBRE DE 2017






















VIE. 18:30 horas 3ª AND. PREBJ.GR.2 U.D. BELLAVISTA 3 C. D. UTRERA 1
SAB. 12:00 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 C.D. PADRE PÍO 6 U.D. BELLAVISTA 7
VIE. 17:30 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 U.D. BELLAVISTA 4 C.D. PADRE PÍO GORRA 0
SAB. 11:00 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 U.D. BELLAVISTA 2 SEVILLA F. C. SAD, “A” 5
SAB. 11:00 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 U.D. BELLAVISTA 1 TORREBLANCA C.F. “A” 5
SAB. 09:15 horas 4ª AND. INF. GR.6 U.D. BELLAVISTA 0 C. JORGE JUAN ANT. ULLOA 1
SAB. 12:45 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. BELLAVISTA 6 C.D. LOS PUERTOS ATCO. 0
SAB. 13:45 horas 4ª AND. CAD. GR.7 SAN JERÓNIMO C.D 4 U.D. BELLAVISTA 4
DOM. 11:00 horas 3ª AND. CAD. GR.2 C. ATCO. ANTONIANO 3 U.D. BELLAVISTA 2
DOM. 09:30 horas 4ª AND. JUV. GR.5 U.D. BELLAVISTA 3 COLEGIO CLARET C.D. 1
DOM. 09:30 horas 3ª AND. JUV. GR.1 A.D CERRO DEL ÁGUILA 1 U.D. BELLAVISTA 5
DOM. 17:00 horas 2ª AND. SEN. GR.2 C.D. F. CAZALLA  S. 4 U.D. BELLAVISTA 1
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR U.D. BELLAVISTA 1 C.M.D. SAN JUAN 0