Páginas vistas en total

domingo, 19 de noviembre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 17,18 Y 19 DE NOVIEMBRE DE 2017






















SAB. 10:00 horas 4ª AND. PREBJ.GR.2 C.D. A. D. NERVIÓN 1 U.D. BELLAVISTA 3
SAB. 12:45 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 U.D. BELLAVISTA 3 SAN ROQUE BPIÉ 3

17:30 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 RETIRADO


SAB. 13:15 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 SAN ROQUE BPIÉ. 0 U.D. BELLAVISTA 3
VIE. 18:00 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 C.D. COLEGIO CLARET “A” 3 U.D. BELLAVISTA 5
DOM. 11:00 horas 4ª AND. INF. GR.6 CD S.PABLO P.MONTANO “A” 3 U.D. BELLAVISTA 0
SAB. 11:00 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. BELLAVISTA          C. ATCO. ANTONIANO 0
SAB. 09:00 horas 4ª AND. CAD. GR.7 U.D. BELLAVISTA 1 AA. AA. COLSPE 1
SAB. 13:30 horas 3ª AND. CAD. GR.2 TORREBLANCA C.F. 3 U.D. BELLAVISTA 2
DOM. 16:00 horas 4ª AND. JUV. GR.5 U.D. SOLEÁ “A” 2 U.D. BELLAVISTA 2
DOM. 10:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 U.D. BELLAVISTA 2 C.D. CORONIL 0
DOM. 12:15 horas 2ª AND. SEN. GR.2 U.D. BELLAVISTA 1 U.D. LORETO 1
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR C.D. LOS PALACIOS C.F. 1 U.D. BELLAVISTA 1























LA LOTERÍA DE NAVIDAD SE PUEDE COMPRAR EN EL CAMPO DE DEPORTES

domingo, 12 de noviembre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 10,11 Y 12 DE NOVIEMBRE DE 2017






















VIE. 17:30 horas 4ª AND. PREBJ.GR.2 U.D. BELLAVISTA 7 C.D. LA NEGRILLA 4


3ª AND. BENJ. GR.2 RETIRADO


VIE. 17:30 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 U.D. BELLAVISTA 0 C.D. LA NEGRILLA “A” 5
SAB. 11:00 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 U.D. BELLAVISTA 2 ANDALUCÍA ESTE C.F. “B” 0
SAB. 11:00 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 U.D. BELLAVISTA 2 VISTA HERMOSA C.F. “A” 1
SAB. 09:15 horas 4ª AND. INF. GR.6 U.D. BELLAVISTA 1 C.D. ALMENA “A” 2
SAB. 13:00 horas 3ª AND. INF. GR.3 ASOC. FAM. LA OLIVA 2 U.D. BELLAVISTA 1
DOM. 14:00 horas 4ª AND. CAD. GR.7 C.D. LOS PUERTOS ATCO. 5 U.D. BELLAVISTA 0
SAB. 13:00 horas 3ª AND. CAD. GR.2 U.D. BELLAVISTA 2 MARCHENA BPIÉ. 1
DOM. 09:30 horas 4ª AND. JUV. GR.5 U.D. BELLAVISTA 1 C. D. LA HISPALENSE 1
SAB. 20:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 ESTRELLA SAN AGUSTÍN 2 U.D. BELLAVISTA 3
DOM. 11:30 horas 2ª AND. SEN. GR.2 ANDALUCÍA ESTE C.F. 5 U.D. BELLAVISTA 1
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR U.D. BELLAVISTA 0 LORA C.F. 1





















domingo, 5 de noviembre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 3,4 Y 5 DE NOVIEMBRE






















VIE. 18:00 horas 3ª AND. PREBJ. GR.2 LA LIARA BPIÉ. 1 U.D. BELLAVISTA 5
SAB. 12:45 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 U.D. BELLAVISTA 6 C.D. COLEGIO CLARET 1
SAB. 11:30 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 SAN ROQUE BPIÉ. “A” 8 U.D. BELLAVISTA 0
DOM. 11:30 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 C. D. MONTEQUINTO 1 U.D. BELLAVISTA 9
SAB. 17:45 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 SAN ROQUE BPIÉ. “A” 2 U.D. BELLAVISTA 2
SAB. 13:00 horas 4ª AND. INF. GR.6 C.D. COLEGIO CLARET “A” 4 U.D. BELLAVISTA 1
SAB. 11:00 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. BELLAVISTA 9 VILLAFRANCO C.F. 0


4ª AND. CAD. GR.7 DESCANSA


SAB. 18:00 horas 3ª AND. CAD. GR.2 C.D. UTRERA 3 U.D. BELLAVISTA 3
DOM. 10:00 horas 4ª AND. JUV. GR.5 PORTACELI C. D. 2 U.D. BELLAVISTA 1
DOM. 10:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 U.D. BELLAVISTA 8 C. D. MONTEQUINTO 2
DOM. 12:15 horas 2ª AND. SEN. GR.2 U.D. BELLAVISTA 0 CALAVERA C.F. 1
SAB. 19:00 horas 1ª AND. SENIOR C.D. PEDRERA 1 U.D. BELLAVISTA 2





















domingo, 29 de octubre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 27,28 Y 29 DE OCTUBRE DE 2017






















SAB. 13:00 horas 3ª AND. PREBJ. GR.2 U.D. BELLAVISTA 0 SEVILLA F.C. SAD, “A” 10
SAB. 10:00 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 C. D. AN ANDALIS 0 U.D. BELLAVISTA 6
VIE. 17:30 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 U.D. BELLAVISTA 4 C.D. EL PILAR “A” 0
SAB. 13:00 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 U.D. BELLAVISTA 7 CALAVERA C.F. “B” 2
VIE. 17:30 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 U.D. BELLAVISTA 2 C. JORGE JUAN A. ULLOA “A” 3
SAB. 09:00 horas 4ª AND. INF. GR.6 U.D. BELLAVISTA 6 ANDALUCÍA ESTE C.F. “A” 0
SAB. 13:00 horas 3ª AND. INF. GR.3 CORIA C.F. 1 U.D. BELLAVISTA 0
SAB. 12:00 horas 4ª AND. CAD. GR.7 C.D. LA UNIÓN DEL PORVENIR 0 U.D. BELLAVISTA 10
SAB. 11:00 horas 3ª AND. CAD. GR.2 U.D. BELLAVISTA 3 CENTRO HISTÓRICO AA. VV. 2
DOM. 09:30 horas 4ª AND. JUV. GR.5 U.D. BELLAVISTA 2 COLSPE AA.AA. 0
SAB. 19:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 C.D. MAIRENA 1 U.D. BELLAVISTA 2
DOM. 12:15 horas 2ª AND. SEN. GR.2 BENACAZÓN C.F. 3 U.D. BELLAVISTA 1
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR U.D. BELLAVISTA 0 C.D. EL CORONIL 3





















domingo, 22 de octubre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 20,21 Y 22 DE OCTUBRE DE 2017






















VIE. 17:45 horas 3ª AND. PREBJ. GR.2 R.C.D. NUEVA SEVILLA 1 U.D. BELLAVISTA   7
SAB. 12:45 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 U.D. BELLAVISTA 1 REAL BETIS BPIÉ. SAD   7
SAB. 11:15 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 C. JORGE JUAN A. ULLOA “A” 9 U.D. BELLAVISTA   1
VIE. 17:30 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 C.D. SEDEDOS 0 U.D. BELLAVISTA   2


4ª AND. ALEV.GR.11 RETIRADO
U.D. BELLAVISTA
SAB. 16:00 horas 4ª AND. INF. GR.6 A.D. TRIANA AR-RABAD 1 U.D. BELLAVISTA   1
SAB. 11:00 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. BELLAVISTA 1 CAMAS C.F.   1


4ª AND. CAD. GR.7 U.D. BELLAVISTA
RETIRADO
SAB. 13:15 horas 3ª AND. CAD. GR.2 C.D. ARAHAL BPIÉ. 3 U.D. BELLAVISTA   1 
SAB. 20:00 horas 4ª AND. JUV. GR.5 CD S. PABLO P. MONTANO”A” 1 U.D. BELLAVISTA   4
DOM. 10:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 U.D. BELLAVISTA 3 CAMPANA BPIÉ.   1
DOM. 12:15 horas 2ª AND. SEN. GR.2 U.D. BELLAVISTA 1 U.D. RINCONADA   2
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR C.D. MAIRENA 3 U.D. BELLAVISTA   2





















domingo, 15 de octubre de 2017

RESULTADOS JORNADA DE VALME (12,13,14 Y 15 DE OCTUBRE)






















JUEV. 13:00 horas 3ª AND. PREBJ. GR.2 U.D. BELLAVISTA 6 C.D. SAN ALBERTO MAGNO 1
VIE. 20:00 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 C.D. LOS CAMINANTES 2 U.D. BELLAVISTA 8
SAB. 11:00 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 U.D. BELLAVISTA 3 A. D. CERRO DEL ÁGUILA 8
JUEV. 13:00 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 U.D. BELLAVISTA 7 CANTELY C.D. 0
SAB. 11:00 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 U.D. BELLAVISTA 9 C.D. SAN JERÓNIMO “A” 1
SAB. 09:00 horas 4ª AND. INF. GR.6 U.D. BELLAVISTA 2 C.D. RVO. ALCOSA “A” 0
JUEV. 09:30 horas 3ª AND. INF. GR.3 C.D.A. DOS HERMANAS C.F. 4 U.D. BELLAVISTA 0
DOM. 09:30 horas 4ª AND. CAD. GR.7 C.D. SPORTING CERRO 2 U.D. BELLAVISTA 7
SAB. 12:45 horas 3ª AND. CAD. GR.2 U.D. BELLAVISTA 3 C.D. ALCALÁ 1
SAB. 19:30 horas 4ª AND. JUV. GR.5 CD EINSTEIN P. MONTANO 0 U.D. BELLAVISTA 4
JUEV. 11:00 horas 3ª AND. JUV. GR.1 U.D. BELLAVISTA 2 P.D. ROCIERA “A” 2
DOM. 11:30 horas 2ª AND. SEN. GR.2 PUEBLA C.F. 5 U.D. BELLAVISTA 2
SAB. 19:30 horas 1ª AND. SENIOR U.D. BELLAVISTA 2 C.D. DIABLOS ROJOS 1





















domingo, 8 de octubre de 2017

RESULTADOS JORNADAS 6,7 Y 8 DE OCTUBRE DE 2017






















SAB. 10:00 horas 3ª AND. PREBJ. GR.2 C. D. EL PILAR 0 U.D. BELLAVISTA 6
SAB. 13:00 horas 3ª AND. BENJ. GR.2 U.D. BELLAVISTA 5 C.D.A.D. NERVIÓN 0
SAB. 13:45 horas 4ª AND. BENJ.GR.5 C.D. HISPALIS “A” 2 U.D. BELLAVISTA 3
VIE. 17:30 horas 3ª AND. ALEV. GR.2 LORA C.F. 4 U.D. BELLAVISTA 5
SAB. 12:00 horas 4ª AND. ALEV.GR.11 U.D. MANANTIAL “A” 4 U.D. BELLAVISTA “A”3
SAB. 10:45 horas 4ª AND. INF. GR.6 A.D. CERRO DEL ÁGUILA 2 U.D. BELLAVISTA 3
SAB. 11:15 horas 3ª AND. INF. GR.3 U.D. BELLAVISTA 2 C.D. SEDEDOS 0
SAB. 09:15 horas 4ª AND. CAD. GR.7 U.D. BELLAVISTA 2 J.D. BORMUJOS “B” 4
SAB. 09:00 horas 3ª AND. CAD. GR.2 A.D. CERRO DEL ÁGUILA 3 U.D. BELLAVISTA 2
DOM. 09:30 horas 4ª AND. JUV. GR.5 U.D. BELLAVISTA 2 SAN ROQUE BPIÉ. 1
DOM. 18:30 horas 3ª AND. JUV. GR.1 C.D. UTRERA 3 U.D. BELLAVISTA 2
SAB. 19:30 horas 2ª AND. SEN. GR.2 U.D. BELLAVISTA 0 U.D. PILAS 1
DOM. 12:00 horas 1ª AND. SENIOR U.D. BELLAVISTA 0 VILLAVERDE U.D. 0